Отдам котят в хорошие руки

Мы находимся в Быховском р-не. Есть возможность передать и в Могилев, и в Бобруйск, и в Минск. Фотография реальная) Котята очень ласковые. Приучены к лотку. Три мальчика и две девочки.
Вот рассказ моей сестры о наших котятах:
Сейчас это пять комочков счастья, которые лежат на кровати, включают "холодильники" и.Невозможно не радоваться. Просто какое-то домашнее счастье и уют переполняют меня. Хотя бы пять минут мира и внутреннего спокойствия, пять минут нежности и любви от этих маленьких чудес. Можно просто гладить эти пушистые полосатые спинки, животики, ушки. Тянуть за хвостик, играть с ним. Трогать крохотные мягкие лапки с коготками, смотреть, как еще не совсем умело они бегают, глядят на тебя своими доверчивыми глазками, зевают, высовывая маленькие розовые язычки. Теряют равновесие, стоя на краю кровати, и падают как груши. Очень смешно.
Как кошка, настоящая Мать, оберегает их, зовет, ласково мурча, разговаривает с ними. Как хранит их оберегает.

Когда мне становится тоскливо, я иду хотя бы на пять минут к ним, чтобы получить дозу любви и тепла, нежности и просто радости.

коты. Полосатые, разноцветные, дымчатые, рыжие, большие и маленькие - это просто заряд тепла и лекарство для умиротворения. Сколько забавных случаев и смешных историй связаны с этими пушистыми проказниками.

Я считаю, что с котом дом оживает, коты придают тепла и уюта. Конечно, есть минусы. Ни в коем случае котов не стоит баловать, а хорошие манеры еще никому не помешали.

Если есть возможность и нет противопоказаний, заведите себе кота. Не породистого, а породы "дворкот". А если подберете на улице, думаю, он будет вам благодарен.

ID: 103811
Создано: 15/07/2014

Мария

Зарегистрирован 15/07/2014
Активность 15/07/2014 22:36

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления