Это объявление не активно или истек срок публикации
12 500 000 руб. Br

Мотоблок Shtenli 1100 (Пахарь) 9л.с. бензин с ВОМ

Мотоблок SHTENLI 1100 (Пахарь) 9л.с./дизель с ВОМ (колеса 6x12)

Мотоблок Shtenli – многофункциональная техника, которая используется фермерами для рыхления почвы и других видов сельхоз работ.

Дизельный четырехтактный двигатель объемом 277 см куб. на девять лошадиных сил обладает высокой надежностью. Работает культиватор на автомобильном моторном масле. Расход составляет 1, 5 л/ч. Мотоблок Shtenli позволяет культивировать и обрабатывать почву в тяжелых условиях на труднодоступных участках.

Главное преимущество культиватора – небольшой расход топлива. В бак для горючего вмещается до 6 литров бензина. Можно непрерывно работать и не беспокоиться о дозаправке. Для мотоблока также характерен низкий уровень выбросов.

На рукоятке предусмотрен фиксатор для рычага сцепления, что создает дополнительные удобства при долгой изнурительной работе. Ручной пуск мотора при помощи вала отбора мощности запускает насадки со шлицевым соединением. При работе полностью исключены проскальзывание, заклинивание и вибрации.

Рулевая колонка культиватора регулируется по высоте и по горизонтали, благодаря чему удалось облегчить работу оператора. Мотоблок массой 115 кг невероятно мощный. Не вызывает затруднений пахота почвы даже на целине. Пневматические колеса 6, 00х12 позволяют развивать большую тягу и увеличивают устойчивость культиватора. Работать стало гораздо удобнее даже на неровном грунте благодаря антивибрационной системе.

Гарантия 24 месяца.
Предпродажная подготовка.
Бесплатная доставка по Беларуси.

ID: 174927
Создано: 26/10/2016

Виталий

Зарегистрирован 05/06/2016
Активность 01/10/2019 20:23

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления