38 руб. Br

Рюкзак Bobby xd design

Стильный и надежный рюкзак Bobby Design

Принимая решение рюкзак Bobby XD Design купить, вы не станете жертвой краж, совершаемых в мире ежедневно. Изделие относится к специальному «защищенному» классу, необходимость беспокоиться о собственной безопасности теперь просто отпадает.

Суть в том, что внутри своей конструкции, специально оснащенный рюкзак Bobby Design имеет комплект дополнительных вставок, они просто не дадут разрезать материал и достать содержимое. Предусмотрена, в том числе и качественная потайная застежка в виде молнии, дополнительные карманы, которые уберегут вещи в полной безопасности во время совершения различных поездок.

Предложенный рюкзак Bobby в Минске отличается качественно сконструированной молнией, которая дополнительно сокрыта на тыльной части рюкзака, тем самым, исключая его последующее вскрытие. Пока такой рюкзак находится на спине, расстегнуть ее не представляется возможным даже профессиональному грабителю.

Рассматривая вопрос о том, чтобы обязательно рюкзак Bobby купить в Минске, обязательно стоит проанализировать вопрос сочетания слоев, выполненных непосредственно из разных типов материалов. Каркас обеспечивается посредством использования специальной вставки из цельного полипропилена, которая защищает все, что находится в настоящее время в середине конструкции.

Эти и многие другие качественные характеристики и позволяет сделать рюкзак с защитой от карманников Bobby оптимальным приобретением на все случаи жизни.

ID: 249800
Создано: 05/08/2018

Консультант

Зарегистрирован 03/08/2018
Активность 04/08/2019 19:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления