Это объявление не активно или истек срок публикации
25 руб. Br

Отпариватель для одежды «Steam Brush»

  • Утюги
  • Частные объявления - продам, предлагаю

Идеальный помощник в вашем доме!

Ручной отпариватель Steam Brush подходит для любых видов тканей, даже для тех, которые нельзя гладить обычным утюгом. Steam Brush в считанные минуты отгладит и почистит верхнюю одежду, шторы, покрывала, ковры и подушки. Идеальная чистка ткани от ворсинок, ниток, шерсти домашних животных и пыли. Мощный пар Steam Brush дезинфицирует постельные принадлежности и мягкие игрушки, борется с пылевыми клещами и патогенной микрофлорой, устраняет неприятные запахи. Минимальные усилия и отличный результат.
МГНОВЕННАЯ ГЛАЖКА

Современная паровая щетка Steam Brush – это практичный паровой аналог утюга, который с помощью пара бережно очистит и приведет в порядок любое изделие. Отзывы покупателей пароочистителя Steam Brush подтверждают его многофункциональность и практичность.

С отпаривателем Steam Brush даже такое тяжелое и нелюбимое многими хозяйками занятие, как глажка постельного белья, превращается в быстрый и несложный процесс. Буквально несколько движений отпаривателем и Ваши простыни и пододеяльники уже сияют ровной поверхностью. Также такая обработка делает ткань приятнее на ощупь, смягчая ее после стирки в стиральной машине.

Отпариватель может заменить собой даже поход в химчистку, если возникает необходимость почистить от загрязнений предмет гардероба, который нельзя стирать. Просто наденьте соответствующую насадку на прибор и включите его, а затем плавными движениями водите им вдоль ткани на небольшом расстоянии. Спустя совсем немного времени такой обработки вы заметите, что Ваша вещь стала как новая.


ПРОЧЕН И МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН

Ручной отпариватель для одежды Steam Brush – это современный аналог утюга, который намного превосходит своего предшественника. Он использует пар для очищения, дезинфицирования и разглаживания одежды. Такой способ намного эффективнее сухой тепловой обработки.

Steam Brush выгодно отличается от обычного утюга тем, что его можно использовать для глажки одежды прямо на вешалке! Только представьте, сколько вашего времени может сэкономить компактное, но мощное устройство.

Мастер пара быстро приведет в порядок любую вещь, а не только разгладит ее. Мощная струя пара очищает мелкие пылинки с поверхности, помогает избавиться от неприятного запаха за считанные секунды. Минимальные усилия и отличный результат!

ID: 252987
Создано: 05/09/2018

Сергей

Зарегистрирован 28/01/2018
Активность 21/10/2018 16:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления