Это объявление не активно или истек срок публикации
270 руб. Br

Тумбочка на балкон

Тумбочка на балкон

Современная тенденция в дизайне квартир заставляет нас максимально использовать каждый сантиметр полезной площади нашей квартиры. Но многие дизайнеры забывают про то, что хозяевам не только нужно жить и любоваться своей квартирой, но и хранить всякие ненужные мелочевки, такие как дрель или лишняя сковорода. И вот в этот самый момент речь заходит о полезных площадях в квартире. Почти в каждой квартире имеется балкон, но он такой светлый и красивый после сделанной отделки, что совсем не хочется его загромождать шкафом, но и просто складывать хлам не самый лучший вариант. Тогда на помощь приходят наша компания, которая готова специально для вас изготовить тумбу на лоджии, которая займет гораздо меньше места и оставит весь свет на вашем балконе.

Тумбы могут быть в продолжение подоконника или ниже. Если ниже, то балконная тумба может служить скамейкой для сидения. Варианты изготовления тумб для балкона разные и они будут зависеть от вашей отделки и бюджета. Например, если у вас балкон отделан вагонкой, то и тумбу можно сделать из этого материала, что никак не навредит эстетическим свойствам вашего балкона. Второй пример, ваш балкон выполнен из красивых панелей ПВХ имитирующих дерево, то тумба из вагонки будет смотреться дико. Для такого балкона хорошо подойдет вариант изготовления из ламинированного дсп, но такой вариант будет существенно дороже. Так же при изготовлении из дсп можно предусмотреть раздвижные двери или распашные, в зависимости от того, что вы хотите видеть на своей лоджии.

В заключении хочется сказать, что тумбы на балкон прекрасная альтернатива шкафам, если вы не собираетесь на балконе хранить лыжи или прочий инвентарь больших размеров. Наша компания специалисты по изготовлению балконов под ключ, поэтому доверяя нам вы всегда получаете максимально удобный балкон с учетом всех ваших предпочтений и финансовых возможностей.

ID: 253179
Создано: 05/09/2018

Менеджер

Зарегистрирован 26/09/2016
Активность 26/11/2020 16:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления