Это объявление не активно или истек срок публикации
170 руб. Br

Рамы ПВХ на балкон – Скидка 37% на монтаж

  • Окна
  • Частные объявления - продам, предлагаю

Рамы ПВХ на балкон – Скидка 37% на монтаж

Для тех, кто хочет сделать теплый балкон, сохраняющий высокие эксплуатационные свойства, созданы отличные балконные рамы из ПВХ. Благодаря отличным свойствам пластика и специальным технологиям при изготовлении профиля, такие рамы надежно защитят ваш балкон от проникновения влаги и холода. Используя стеклопакет, рамы из ПВХ обеспечивают максимальную изоляцию на всей площади остекления, поэтому тепло остается внутри помещения.

В окнах из ПВХ мы используем только современные фурнитуры, которые обеспечивают долговечность и гарантированно будут радовать вас долгие годы своей надежностью. Не забывайте про специальный механизм проветривания, который создает микрощель вокруг окна и пропускает свежий воздух в квартиру. Эта функция специально разработана против взлома со стороны улицы, так что ваш балкон надежно защищен, даже на первом этаже. Плюс ко всему это помогает избавиться от конденсата, который может собираться за счет высокой влажности в помещении и отсутствии батарее под окнами.

Современные рамы изготовлены из пластика имеющего высокие прочностные характеристики. Важно, что такой профиль легко выдерживает температуры как низкие, так и высокие, при этом не испытывает деформацию и прочие неприятные вещи, которые происходят с другими окнами (например из дерева). Также ПВХ имеет высокие эстетические свойства и могут быть ламинированы с имитацией любой породы древесины.

Благодаря многолетнему опыту нашей компании по отделке балконов под ключ, мы подберем наилучший вариант поостеклению и внутренней отделке вашей лоджии.

ID: 253334
Создано: 05/09/2018

Менеджер

Зарегистрирован 26/09/2016
Активность 26/11/2020 16:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления