50 руб. Br

Утепление квартир

Утепление квартир, домов, коттеджей методом промышленного альпинизма

4 основные причины утеплить Ваш дом:
• Здоровье
Холод в квартире сам по себе вызывает заболевания, в том числе и хронические. Но страшнее когда сырые, холодные стены покрываются плесенью.Токсины попадая в дыхательную систему вызывают опасные заболевания, в том числе онкологию.

• Комфорт
Вас больше не волнует, какая погода за окном. В жару квартира не перегреется, вы забудете о кондиционерах и вентиляторах. В морозную зиму утепленные стены сохранят тепло в квартире.

• Экономия
Вы экономите на электроэнергии до 50%. Утепление квартиры сохранит внутреннюю отделку вашей квартиры и мебель в отличном состоянии на долгие годы. Спасая от сырости и перепадов температуры.

• Эстетика
Мы используем специальные долговечные материалы для наружных работ. Индивидуальный подбор красок в тон здания. Ваша квартира будет выгодно отличаться в окружении серых панельных стен соседей.

Наша компания всегда придерживается строгого контроля качества, соблюдения технологии на каждом этапе работ. Мы используем только качественные, сертифицированные материалы, которые прошли проверку временем. Наши специалисты - это дипломированные мастера с опытом работы не менее 5 лет. Они имеют профессиональный опыт выполнения сложного технологического процесса.

Мы открыты и честны с нашими клиентами.
Всегда заключаем официальный договор с прозрачными и понятными условиями.

ИП Шпилевский А.А., УНП 192709286

ID: 262253
Создано: 09/11/2018

Виталий

Зарегистрирован 16/06/2016
Активность 01/10/2019 20:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления