89 руб. Br

Рюкзак Swissgear 8810

Купить рюкзак SwissGear 8810

Рюкзак SwissGear 8810 – это современный швейцарский рюкзак для активного отдыха, путешествий или ежедневного использования. Обладает водонепроницаемой тканью, вместительный, стильный и оснащён рядом полезных отделений, которые позволяют разместить самые необходимые предметы.

В наше время рюкзак является неотъемлемым аксессуаром для большинства людей независимо от возраста. С рюкзаком вы ощущаете комфорт и при этом не ощущаете тяжести, так как он удобно распределяют вес засчёт своей конструкции и двух лямок, которые также освобождают ваши руки.

Сегодня предлагается огромное множество различных рюкзаков в зависимости от целей применения. Так, для активного образа жизни швейцарский рюкзак SwissGear (СвисГир) 8810 станет незаменимой для вас вещью.

При изготовлении рюкзаков бренда используются только качественные материалы и фурнитура. Каждый рюкзак продуман до мелочей, что позволяет удобно размещать предметы в рюкзаке. Ортопедическая спинка в рюкзаке и мягкие регулируемые наплечные ремни оптимально распределяет нагрузку на позвоночник.

Рюкзак SwissGear 8810 сделан из качественных материалов, пошит из прочной водоотталкивающей ткани. Удобные лямки-ремни с массажными подушками и ортопедическая спинка создают максимальный комфорт для плечей и позвоночника. Спинка рюкзака оснащена технологией AirFlow, что обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. В рюкзаке продумана каждая деталь. В передней части рюкзака имеется небольшой карман для небольших предметов. Далее идёт отделение побольше, куда можно положить планшет. Следующее отделение сделано как органайзер, куда можно разместить мобильный телефон, ручку, планшет, ключи, книжку, ежедневник и др.

Основное отделение в рюкзаке, предназначенное для ноутбука (размер диагонали до 17' ' ), оснащено мягкой вставкой с застёжкой на липучке, что позволяет защитить ноутбук в случае ударов или падения. Здесь же размещён карман для аудиоустройств и присутствует встроенный кабель для подключения наушников.


Вместительность рюкзака регулируется стяжными ремнями. Максимальный объём для рюкзака SwissGear 8810 составляет 29 литров. Всего в рюкзаке 2 больших отделения и более 10 карманов и кармашков.

Рюкзак SwissGear 8810 отличается максимальным комфортом, многофункциональностью и надёжным качеством.

Купить рюкзак SwissGear 8810 вы можете в нашем интернет-магазине – по выгодной цене!

Характеристики


Размеры: 45 х 33 х 23 см
Объем: 29 л
Отделение для ноутбука: диагональ до 17"
Плечевые ремни: регулируемые с дышащими вставками
Внешний карман на молнии с органайзером: раздельные кармашки для ручек, карандашей, смартфона и другой мелочи
Подключение наушников: внешний разъем под наушники, вывод на лямку рюкзака
Отверстие для USB: выход под USB 2.0
Система циркуляции воздуха AirFlow: мягкая вставка для поддержки спины обеспечивает циркуляцию воздуха для максимального комфорта и удобства.

ID: 264759
Создано: 28/11/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 11:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления