20 руб. Br

Фонарь-электрошокер Police 1101

  • Брелки
  • Частные объявления - продам, предлагаю

Купить Фонарь-электрошокер Police 1101

Фонарь-электрошокер Police 1101 – отличное средство самообороны, которое позволяет обезопасить себя в непредвиденных ситуациях.

Корпус фонарика-электрошокера представлен из высококачественного и ударопрочного авиационного алюминия с анодным покрытием. Имеет цилиндрическую форму. Устроен фонарь-электрошокер как обычный фонарь. Сверху расположены светодиоды, которые излучают яркий свет, а с нижней – небольшая верёвочка для запястья и разъём для подсоединения прибора к сети для зарядки аккумулятора. На корпусе устройства расположена кнопка, которая активирует фонарь и электрошокер. Электроды электрошокера находятся спереди фонаря, а предохранитель сзади для исключения случаного нажатия кнопки.

Что касается размеров, то длина электрошокера составляет 17 см, диаметр верхней части фонарика – 3, 5 см, а диаметр нижней – 3 см. Весит прибор – 180 грамм.

Электрошокер является одним из самых популярных средств самообороны. Он позволяет за считанные секунды обезвредить нападающего человека или животного. При активации электрошокера он создаёт мощный электрический разряд – 20 000 кВольт. При этом создаются сильные болевые ощущения, нарушается координация, временно парализуются мышцы.


В сочетании с фонарём действие прибора расширяется, так как яркий свет обладает свойством ослепления противника, в случае чего происходит его дезориентация. Кроме этого, фонарь позволит быстро добраться до необходимого места в темное время суток, освещая при этом дорогу. Дальность его освещения – до 200 метров.

Разряд фонаря-электрошокера пробивает слой одежды толщиной до 5, 5 см.

Компактные размеры фонаря-электрошокера Police 1101 позволяют запросто его носить с собой.

Перед первым применением рекомендуется произвести полный разряд фонаря, а затем заряжать его в течение 10-12 часов. Далее 5-6 часов.



Для включения функции фонаря сдвиньте основную кнопку вперёд. Для исключения случаев случайного включения функции электрошокера, держите предохранитель в выключенном положении – Off. Так он сам не включится.

Для активации электрошокера в опасной ситуации вам необходимо предохранитель поставить в положение On и сдвинуть основную кнопку вниз (на себя) – электрошокер активируется. Прикоснитесь к телу нападающего верхней частью прибора, где находятся электроды, и нажмите кнопку « Разряд» , которая расположена с обратной стороны основной кнопки переключения режимов.

Ваша защита в ваших руках!

Купить фонарь-электрошокер Police 1101 вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!

Характеристики


Вид: Фонарь со встроенным электрошокером
Тип: средство самообороны скрытого ношения
Фонарь: LED светодиод
Дальность свечения до 200 метров
Подзарядка от 220 Вольт
Напряжение разряда - 20000 КВольт
Размеры: 170х 35мм
Вес фонаря: 180 гр.
Предохранитель надежно защитит от нежелательного удара током
Простой переключатель между фонарем и кнопкой шокера
Низкий расход энергии
Подзарядка от обычной розетки 220 V



Комплектация


зарядка
фонарь
шнурок для ношения фонаря
чехол с креплением на ремень

ID: 269558
Создано: 31/12/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 11:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления