49 руб. Br

Внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 20000 mAh

Купить powerbank20 000 от Xiaomi

Процесс зарядки оптимизирован

С помощью улучшенной комплектации, гаджет способен зарядить какой-либо из устройств в режиме QC3.0. Последняя особенность не лишь ускоряет, но и оптимизирует зарядку, понижая потребление энергии. Вследствие чего сокращается выделение тепла, вредящее аккумулятору. Использование современных технологий помогло понизить себестоимость материалов и сборки, сохранив при том высокое качество батареи.

20000 мАч – емкость, которой хватит надолго

Заряжает сразу несколько девайсов

Аккумулятор 2способен на зарядку самых разных устройств широкого спектра. С емкостью в 20000 мАч более чем хватит для многократной зарядки устройств iPhone, Xiaomi и других марок. Mi Powerbank 2– наимощнейщий аккумулятор, который не подведет в необходимый момент и его всегда хватит надолго.


Поддерживает быструю зарядку от QC3.0;
Два порта для USB;
Умное распознавание электрического заряда;
Совместимость с различными гаджетами.


Разные варианты использования для одного устройства!

Два порта для USB

Если вы применяете одновременно два USB-порта в переносном аккумуляторе Mi power bank 2C White 20000mAh, напряжение при выходе может быть равным 5.1В/3.6А, что заметно ускорит зарядку ваших устройств

Но в случае использования только одного порта, то он будет совместим с технологией зарядки на высокой скорости Quick Charge 3.0. Mi power bank 2C без каких-либо проблем работает с большинством флагманских смартфонами и планшетами от Samsung, Xiaomi и Apple.

Завораживающий дизайн

Наиболее приятная поверхность

Mi powerbank 2C White 20000mAh сделан с применением экологически чистых, но при том абсолютно надежных материалов – пластика (ABC) и поликарбоната (PC). Градиентная поверхность, обладающая фактурным рисунком на задней и передней панелях устройства благоприятствует беспроблемному удержанию в руке и предотвращают соскальзывание.

В число особенности столь топового устройства, как Mi power bank 2C, можно вписать мастерское качество исполнения всех элементов девайса, совмещенное с утонченным дизайном.

Технологии будущего

Всеобъемлющая электро оптимизация

Применение актуальной микросхемы в основе механизма помогла усилить и безопасность использования, и обеспечить постоянный уровень напряжения в нём.

Коэффициент трансформации составляет 93%. Фактическая выходная мощность Mi power bank 2C варьируется на уровне 13000 мАч. Павербанк размерами слегка превосходит своего прародителя (135.5 x 67.6 x 23.9 мм).

*Важно, что все данные утверждены компанией-производителем по результатам тестирования, отчего вероятно их изменение по степени применения устройства.

Зарядка портативных устройств

Использование технологий микротока.

Лишь дважды нажав на кнопку, вы активируете на два часа функцию подачи минимально возможного тока для зарядки гаджетов, где это необходимо, будь то Bluetooth-гарнитура (0.06А) или фитнес-трекер (0.025А).

* Важно, что все данные утверждены компанией-производителем по результатам тестирования, отчего вероятно их изменение по степени применения устройства.

Защита на девяти уровнях.

Наиглавнейшим элементом аккумулятора стала микросхема, разработанная с использованием полупроводников максимально возможного качества от лидеров индустрии Texas Instruments. 9 уровней защиты обеспечат безопасную работу гаджета.


Защита от возможного перегрева
Защита от замыкания
Сброс защиты
Защита от перенапряжения при входе
Защита при выходе из-за неправильного применения разъёмов
Защита из-за перегрузки выходящего тока
Защита из-за перенапряжения на выходе
Защита от перезарядки и излишнего заряда аккумулятора
Защита аккумулятора от излишней нагрузки или короткого замыкания на аппаратном уровне

ID: 269607
Создано: 31/12/2018

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 11:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления