22 руб. Br

Лазерная указка с 5 насадками Green Laser Pointer

Описание


Зеленая лазерная указка с виду напоминает ручку и создает не только яркую точку на направленном предмете, но и видимый всем окружающим!
Зелёный лазерный луч отлично и, особенно эффектно, виден в сумерки, ночью и/или тумане.Лазерный луч можно использовать в:
1) качестве указки для преподавания, а также, на всевозможных презентациях, тренингах, семинарах и т. д., т. к., лазер отлично виден, даже на ярких экранах;
2) астрологических целях, для изучения ночного неба, т. к. с помощью лазера, легко можно указать, на интересующую Вас звезду;
3) качестве указателя своего местонахождения на местности, при всевозможных походах, экспедициях, т. к. по проецируемому лучу, легко можно определить, откуда он берет свое начало;
4) исследовательских целях;
5) процессе осуществления строительных работ;
6) в других целях.
В комплект входят 5 специальных насадок, 4 из которых рассеивают луч на несколько сотен маленьких лучиков. Благодаря насадке, включив указку и медленно вращая ее, можно устроить настоящее лазерное шоу выглядит очень эффектно! Каждая из насадок создает свой, неповторимый лазерный рисунок.
Если на указку не будет установлена ни одна из насадок - указка будет светить, только, мощным лучом зеленного цвета.
Характеристики:
Выходная мощность:1000 мВт Длина волны: 532 нм Температура применения:0 35 С Температура хранения: -10 - 50 С.Рабочее напряжение: 3V.Питание: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).Материал: корпус высококачественный анодированный алюминий с отводом тепла, железо, электронные компоненты.В комплект входит инструкция по эксплуатации.
Внимание! Не направляйте лазер в глаза, храните от детей, не разбирайте лазерную указку, кроме как с целью установки батареек!
Производитель настоятельно рекомендует:
- изымать батарейки из указки, когда она не используется; - не удерживать кнопку включения лазера дольше 2 минут. Размеры указки:длина ручки - указки: 16 см; диаметр: 1, 5 см.Масса: 55 г.Упакован в футляр, обшитый серой замшей.

ID: 271378
Создано: 16/01/2019

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 11:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления