18 руб. Br

Ювелирный весы с шагом 0.01 до 200 гр.

Купить ювелирные весы с шагом 0.01 до 200 гр.

Ювелирные весы с шагом от 0, 01 до 200 грамм являются электронными цифровыми весами, которые взвешивают с точностью от 0, 01 до 200 грамм. Применяется данная модель весов для высокоточного взвешивания ювелирных украшений, монет, различных мелких изделий, используется в медицине для взвешивания сыпучих и жидких смесей.

Тот, кто работает с ювелирными изделиями, драгоценными металлами и другими мелкими изделиями знает, что от точности показателей веса зависит цена изделия и множество других параметров.

Ювелирные электронные весы MH-200 (200гр./0.01гр.) имеют очень компактные размеры 12 х 6 х 1, 9 см и лёгкий вес – 160 грамм. Корпус ювелирных весов выполнен в серебристом цвете и представлен в форме прямоугольника. Открываются весы с помощью прозрачной пластиковой крышки, которая является дополнительной защитой для весов. Прибор состоит из платформы, экрана и панели управления. Платформа представлена из нержавеющей стали и занимает половину данного прибора. При взвешивании измеряемые предметы необходимо располагать по центру платформы для точного измерения. Также ювелирные весы должны находиться на ровной поверхности, что также позволит произвести точное взвешивание. Экран, расположенный в средней части электронных цифровых весов отображает результаты всех измерений, при этом, если у вас недостаточно освещения, то в весах предусмотрена синяя подсветка, которая активируется при нажатии на кнопку « Light» .

Приборная панель управления представлена пятью встроенными кнопками:
- Кнопка включения/выключения (ON/OFF)
- Кнопка активизации режима подсчёта количества одинаковых предметов (PCS)
- Кнопка выбора единицы измерения (UNITS)
- Кнопка подсветки экрана (LIGHT)
- Кнопка активизации режима измерения с тарой (TARE)

Функция учёта веса тары (TARE) позволяет взвешивать изделия без учёта веса тары, например, если вы поставите емкость на весы, то отобразится её вес, нажимая кнопку « Tare» вы обнуляете вес этой тары и помещаете на тару необходимый для взвешивания предмет и на весах отображается только вес изделия. Вы можете выбрать за единицу измерения веса – граммы, унцию, тейл, караты, граны. Работают весы от двух батареек типа ААА, отсек для которых расположен с обратной стороны весов.



Для точности измерения предметов, весы рекомендуется располагать на ровной поверхности. Максимально допустимая масса изделия при взвешивании для данных ювелирных часов составляет 200 грамм. Ювелирные весы с шагом 0.01 до 200 гр. оснащены функцией автоматического выключения, то есть, если вы ничего не взвешиваете на весах в течение 30 секунд, то они отключаются сами, что позволяет экономить батарею.

Для прочной стабилизации ювелирных весов в момент взвешивания мелких предметов, на обратной их стороне предусмотрены антискользящие резиновые накладки высотой до 1 мм.

Ювелирные весы MH-200 (200гр./0.01гр.) отлично подойдут для ювелирных мастерских, аптечных сетей, лабораторий, коллекционеров, нумизматов.

Купить ювелирные весы MH-200 вы можете в нашем интернет-магазине – по лучшей цене!

Технические характеристики


Максимальный груз: 200г;
Точность измерений: +/- 0, 01г;
Единицы измерения: (g )грамм, (oz)унция, tl(тейл), ct(карат) ;
Автоотключение: +;
Калибровка: +;
Индикация перегрузки: +;
Режим взвешивания с тарой: +;
Режим подсчета количества одинаковых предметов: +;
Диапазон эксплуатационных температур: от 10 до 30° С;
Время готовности к измерениям: ≤ 30 секунд;
Индикатор: жидкокристаллического типа;
Символы индикатора: серого цвета;
Подсветка: ярко-синего цвета;
Источники питания: 2 батарейки ААА;
Размеры измерительной платформы: 5 х 5.5 см;
Материал платформы: нержавеющая сталь;
Размеры весов: 12 х 6 х 19 см;
Масса: 160г.



Комплектация


Весы - 1 шт.
Инструкция - 1 шт.
Батарейки типа « ААА» - 2 шт.
Упаковка.

ID: 275062
Создано: 01/02/2019

Менеджер

Зарегистрирован 19/11/2018
Активность 07/07/2019 11:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления