130 руб. Br

LED проектор Aao YG300 портативный переносной

Купить LED проектор Aao YG300 портативный переносной

LED проектор YG300 представляет собой компактное, яркое и недорогое устройство с Full HD видео, предназначенное для воспроизведения материала, где вам удобно: дома, на работе в офисе, в поездке, а также в путешествиях. Главной особенностью и удобством при эксплуатации является возможность работы проектора не только от розетки, но и от внешнего аккумулятора (Power Bank).

Теперь давайте взглянем на внешний вид и панель управления проектора YG300.
Небольшие размеры (126, 4 х 85, 8 х 47, 7 мм) и лёгкость (246 грамм) проектора позволяют переносить его в кармане.

Корпус проектора изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и выполнен в форме прямоугольника. Удачное сочетание белого и жёлтого цветов вызывает только положительные эмоции.

С правой стороны проектора находится небольшой пластиковый рычаг, который позволяет настраивать резкость аппарата. С левой стороны предусмотрен рычаг для включения и выключения устройства, решётка для охлаждения проетора (предотвращает перегрев), разъём питания, HDMI-разъём и USB-порт для возможности подключения флэшки.













Сзади проектора расположены датчик инфракрасного сигнала от пульта управления, ячейка для micro SD карт и micro USB порт для подключения к внешнему аккумулятору, AV-вход, разъём для подключения наушников. Сверху на аппарате расположено шесть кнопок, отвечающих за управление проектором (выбор источника воспроизведения, кнопка « назад» , « вперёд» , кнопка « ок» и др.) Снизу - предусмотрены четыре резиновые накладки (антискользящие), которые позволяют надёжно установить устройство на любой поверхности.

Проектор YG300 вы можете устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Наличие резьбы позволяет установить проектор на штатив.

Включается проектор в течение пятнадцати-двадцати секунд. Устанавливать проектор необходимо на расстоянии 2-3 метров от проецируемой поверхности (например, стены). Размер экрана составляет 90 х 130 см.
Проектор предлагает 4 формата воспроизведения:
1) Кино
2) Музыка
3) Изображение
4) Текст

Важно отметить, что каждый раздел отображает именно ту информацию, для которой он предназначен. Так, например, во вкладке « Изображение» будут отображаться только фотографии, а музыка, кино и текст не воспроизведутся. При просмотре вкладки « Изображения» вы можете изменять режимы картинки: выбрать соотношение сторон, повернуть картинку.

Подводя итог, мы можем сказать, что портативный проектор YG300 отлично справляется со своим функционалом, а его компактность и возможность зарядки от внешнего аккумулятора позволяет использовать его где угодно. Проектор YG300 отлично подходит для обучения, развлечений, проведения бизнес-презентация, просмотра фильмов.


Технические характеристики


Переносной
Компактный размер
Лампа на 30000 часов работы
Дистанционное управление
Формат: TFT LCD
Разрешение: от 320 * 240 до 1920 * 1080
Яркость: 400-600 люмен
Проектное расстояние: 0, 8-2м
Фокусировка: ручная
Мощность: 10-24W
LED: 30 000 ч
Размер: 126, 4 х 85, 8 х 47, 7 мм
Вес: 246г


Комплектация


Проектор
Пульт
Блок питания
Кабели
Гарантийный талон

ID: 275074
Создано: 01/02/2019

Менеджер

Зарегистрирован 29/11/2018
Активность 01/05/2019 21:15

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления