3 900 руб. Br

Электросамокат ULTRON T108 3200W

Несравненный Ultron
Электрический транспорт набирает популярность и становится традиционным участником дорожного движения в городе. Подобного рода устройство - электросамокат «ultron t108 3200w» - рекомендуется также и для приобретения для передвижения по бездорожью. Данного рода гаджет оснащен рядом существенных преимуществ относительно традиционных моделей.

«Ultron t108», как свидетельствует название, гаджет с повышенной проходимостью. Это становится доступным за счет больших надувных колес с высоким давлением и крепкими дисковыми тормозами. Данное оснащение электросамоката «ultron» позволяет с легкостью перемещаться как по рядовым улицам города, так и по лесным и парковым прериям. Подвеска проходимого самоката способна нивелировать все неровности поверхности, благодаря этому, вы при передвижении остаетесь на сиденье. Следовательно, полное отсутствие дискомфорта в «ultron» гарантировано.

Для ценителей быстрой езды
Электросамокат «ultron» при этом способен гарантировать высокие характеристики, сравнивая с рядовыми моделями подобного сегмента:

Вес самоката ultron – 40 кг.
Скорость – до 80 кмч.
Целых 120 км вы сможете преодолеть зарядив батарею полностью!
Максмальный вес – 150 кг.
Время полной зарядки – 10 ч.
С двумя моторами - по 1600 вт каждый, вы непременно будете наслаждаться поездкой даже по самой неровной местности. Также в данной модели присутствуют габаритные огни и лсд дисплей.

Купить ни с чем несравнимый девайс «Ultron t108» - это действительно хорошая идея, причем приобрести его в Беларуси вы можете уже сегодня по самым доступным ценам!

Подавляющее большинство моделей не имеют возможности складывания, однако «ultron» готов предложить и такую функцию.

ID: 278124
Создано: 03/03/2019

Консультант

Зарегистрирован 03/08/2018
Активность 04/08/2019 19:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления