1 руб. Br

Важно! Утепление фасада перед зимой!

Теплоизоляция необходима, чтобы сохранять в доме тепло в холодный сезон. Надежный утеплитель обеспечивает сохранность стропильной системы, предотвращает возникновение сквозняков. А качественная гидроизоляция даст сохранность всего утеплителя и подкровельного пространства. При правильном утеплении затраты на утепление всего дома будут в разы меньше!
Получите консультации у профессионалов по телефону! На рынке предоставлены множество вариантов марок различающихся по стоимости и качеству. К каждому объекту нужен индивидуальный подход для подбора необходимых материалов и для выполнения монтажа!
Мы предлагаем только качественные и проверенные материалы на основе минеральной ваты или новые современные виды утеплителя на основе стекловаты, которая хорошо пропускает влагу и предотвращает образование конденсата.
Консультация по монтажу и услуги монтажа!
Гарантия на все работы и материалы!
Позвоните сейчас и получите точный расчет необходимых материалов, получите консультацию по выборе типа утеплителя и толщины утепления, которая подойдет именно вам, узнайте о возможности доставки на сегодняшний день и об общей цене ! Звоните и получите консультации по монтажу!!
Комплектация всеми доборными элементами кровли и фасада в одном месте : подсистема сайдинга, крепления, гидро-паро-изоляция, утепление, уголки , соеденительные планки, водосток, трубы, профнастил, осб плита, саморезы, выходы вентиляции, гибкая и металло-черепица, профлист!
Работаем для Вас ежедневно, с 9.00-21.00, без выходных.

ID: 293881
Создано: 20/09/2019

сайт: http://remont.realtysystems.ru

Зарегистрирован 15/01/2019
Активность 21/09/2019 08:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления