Перевод с польского языка и на польский язык

Польский язык является официальным языком Республики Польша, численность которой составляет около сорока миллионов человек. Географическое расположение обусловило тесное многостороннее сотрудничество двух стран. Однако белорусские вузы готовят не достаточно полонистов (специалистов в области польского языка), чтобы удовлетворить современный спрос на профессиональные переводы с и на польский язык. Зачастую компаниям приходится прибегать к услугам неквалифицированных переводчиков, однако, серьезные деловые отношения требуют лексически точного и стилистически корректного перевода. Некачественный перевод может повлечь за собой серьезные экономические потери.

Обратившись в бюро переводов компании «Восточные технологии», Вы получите высококачественный перевод материала, выполненный строго в согласованный срок. Так же наши специалисты готовы выполнить устный перевод переговоров, в том числе по Skype.

Стоимость перевода варьируется в зависимости от сложности и срочности выполнения заказа. Одна учетная страница перевода - 1800 знаков с пробелами; устный перевод исчисляется астрономическими часами. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Подробности уточняйте по телефону.

ID: 57534
Создано: 04/02/2013

Урбанович Алексей Владимирович

Зарегистрирован 04/02/2013
Активность 03/03/2013 19:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления