2 260 000 руб. Br

Входные двери Сити Дорс цена купить Гомель QSD-8031

работаем по Гомелю и Гомельской области
полный каталог на сайте bik.by
Дверь металлическая СитиДорс модель QSD-803. Толщина метала 1, 25 мм

сторона открывания: левая, правая;

**габариты:** 860х2050х70, 960х2050х70 (мм);
**угол открытия двери:** 110°;
**толщина листа металла:** дверное полотно 1.25 мм, короб и наличник 2.0 мм;
**тип петель:** скрытые, противовзломные регулируемые;
**количество петель:** 3;
**количество уступов:** 1 + магнитный уплотнитель;
**система запирания:** трёхсторонняя ригельная;
**количество замков:** 2(с бронированой защитной планкой) +функция запирания «ночник"*;
**наполнитель:** гофрокартон;
**покрытие двери:** автолак ;
**возможность установки на улицу:** нет;
**комплект ключей:** нижний замок 5 шт+1 мастер ключ, верхний замок 5 шт.

купить дверь металлическую со скидкой

Функция ночник-при использовании данной функции, дверь блокируется, без возможности открытия ее ключами снаружи. Сделано для безопасности жильцов квартиры в ночное время суток.
В качестве наполнителя дверного полотна используется минеральная вата или сотовый гофрокартон. Минеральная вата обладает тепло и шумо изоляцией, а также противопожарными свойствами и предотвращает промерзание двери(рекомендуется для установки на улицу). Сотовый картон имеет ячеистую структуру и обеспечивает тепло- и шумоизоляцию, соответствующую стандартам.
Двери комплектуются внутренними(скрытыми) навесными петлями, которые исключают возможность прямого воздействия на них(спиливание петель, сбивание навесов) Петли являются регулируемыми, что позволяет достичь максимального прилегания полотна двери и короба, а как следствие большего уровня герметичности, тепло- и шумоизоляции.
Ригельная система запирания дверей, подразумевает под собой систему запорных механизмов. При повороте ключа в замке происходит выдвигание ригелей, которые заходят в предназначенные для них пазы(стаканы) в коробе. Трехсторонняя ригельная система-соответственно имеет три стороны запирания(верх, низ, право/лево в зависимости от стороны открытия двери). Ригеля-стальные штыри цилиндрической формы определенной длинны и толщины, количество ригелей может варьироваться.
**Комплекты ключей: по 5 штук к каждому замку+ 1 мастер-ключ+1 монтажный ключ для установки. Все ключи имеют особые углубления, так называемую перфорацию, выполненные при помощи высокоточного лазерного оборудования. Монтажный(строительный) ключ используется при установке двери. После установки двери используется мастер-ключ и происходит перекордировка цилиндра замка, как результат этого- монтажный ключ становится бесполезным.

ID: 74565
Создано: 20/08/2013

Александра

Зарегистрирован 27/06/2013
Активность 27/05/2014 22:11

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления