590 руб. Br

Создание сайта на CMS WordPress

WordPress — это самая популярная система управления контентом (CMS). По данным Web Technology Surveys, на этом «движке» по состоянию на 2015 год работает 23, 8 % от общего числа существующих сайтов, а также 60, 4 % сайтов, использующих CMS. Ниже перечислены основные причины популярности WordPress:

Бесплатный «движок». CMS WordPress распространяется по открытому лицензионному соглашению (GNU GPL). Вы можете свободно использовать этот продукт в любых целях, включая коммерческие.

Практически неограниченные возможности. С помощью WordPress вы можете создать интернет-магазин, личный блог, корпоративный сайт, информационный портал, отраслевой ресурс, галерею мультимедиа.

Гибкая настройка внешнего вида и функциональности. Владельцам сайтов на WordPress доступны платные и бесплатные шаблоны, с помощью которых можно кастомизировать внешний ресурс. А с помощью плагинов вы можете решать технические задачи, обеспечивать необходимую функциональность сайта.

Простота администрирования. Чтобы работать с WordPress, вам не нужны специальные знания. Принципы работы с «движком» понятны на интуитивном уровне.

Возможность создать сайт и опубликовать первый контент в течение 5 минут. Конечно, вам придется потратить гораздо больше времени, чтобы превратить шаблонный продукт во что-то новое и интересное. Но на первую публикацию вы потратите не больше 5 минут.

Позвоните нам и мы ответим на все вопросы!

ID: 253408
Создано: 05/09/2018

Евгений

Зарегистрирован 04/05/2017
Активность 23/10/2022 06:51

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления