499 USD $

Свадебное платье производства Испания

Продается свадебное платье в отличном состоянии, один раз б/у, покупка для себя, производство: Испания, известная торговая марка W1-White One, модель Janais 2015г.
Размер маркировка: D40, FR 42, US 12, 46(М).
Изготовлено из высококачественного материала и уникальных украшений, благодаря безупречному крою обеспечивает идеальную посадку на фигуру любого типа.
возможен торг.
Телефон: 8(029)385-68-32.

ID: 146899
Создано: 30/11/2015

Елена

Зарегистрирован 01/10/2015
Активность 26/11/2019 15:50

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.