Сниму гараж на 2 машиноместа

Сниму гараж, бокс на 2 машиноместа (может быть отдельно стоящее здание, бокс-гараж в миниполисах, место рядом или на автозаправках, под АвтоДетейлинг( тонировка, бронировка, обклейка, тюниг). Наличие хорошей проходимости приоритетно. Уровневые стоянки не рассматриваю. Районы прилегающие к центру Минска. Площадь около 50м2. Предложения с фото и месторасположением прошу высылать на емайл ( safarin38@gmail.com ) или писать в личку. Услуга хорошего посредника тоже приветствуется.

ID: 238150
Создано: 03/05/2018

Зарегистрирован 03/05/2018
Активность 03/05/2018 10:36

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.