47 руб. Br

Продаётся дачный участок с домом в 4 км от Фаниполя

Дачный участок 10 соток в садовом товариществе "Антосино". Асфальт до участка.
Дом с мансардой
площадью 47, 2 кв.м оштукатурен, покрашен, стоят пластиковые окна, проведена холодная вода, водонагреватель.
Хороший подвал (оштукатурен и покрашен) 16 кв.м.
На участке плодовые деревья и кусты, цветники, газон и плодородная земля под огород. Спешите купить - весна идет! Звоните - договоримся!

ID: 279481
Создано: 18/03/2019

Надежда

Зарегистрирован 18/03/2019
Активность 18/03/2019 14:38

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 Интернет - рынок. All rights reserved.
Информация на Интернет - рынок предоставляется пользователями и предназначена для общественного использования. Пользователи, опубликовавшие информацию, несут ответственность за ее содержимое. Сайта Интернет - рынок только хранит и распространяет информацию пользователей и не несет ответственность за ее содержимое.
Мы не продаем и не предоставляем во временное пользование частную информацию зарегистрированных пользователей Интернет - рынок третьим лицам. Но мы можем разглашать частную информацию в соответствии с требованиями закона в том случае, если объявление или любая другая информация ущемляет права другого лица, в целях защиты прав собственности и безопасности пользователей. Мы также не отвечаем за правила конфиденциальности сайтов, на которые ссылается Интернет - рынок. На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы узнать подробней о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.