Электромонтажные работы любой сложности

Еще на стадии проектирования дома или офиса продумываются основные инженерные системы, которые обеспечивают вашу безопасность, бытовое удобство и комфорт — теплоснабжение, водопровод и канализация, электроснабжение. Не последнее место в этом процессе занимает проектирование схемы электроснабжения и монтаж электропроводки, ибо без освещения, телекоммуникационного и охранного оборудования, широкого спектра бытовых приборов и медиасистем невозможно представить ни современный дом, ни офис.

Мы выполним полный спектр работ по электромонтажу на высоком качественном уровне в самые короткие сроки.
Обеспечим вашему жилому дому или коммерческому объекту необходимый уровень безопасности и соответствие всей сети электропитания современным нормам, правилам и ожиданиям хозяев.
Начинать электромонтаж квартир целесообразно после выравнивания стен, до начала чистовой отделки помещений.
Мы учтем любые пожелания заказчиков при установке освещения и розеток под оборудование, для чего необходимо уже на этапе проектирования и монтажа электропроводки иметь представление о том, каким будет основной и локальный свет, в каком помещении расположится аудио-, видео- и компьютерная аппаратура, сколько бытовых приборов планируется использовать и какова их мощность.
Электромонтаж дома за городом изначально поставит перед его хозяевами совсем другие задачи. Если в многоквартирном доме вопрос с приемом и распределением входящей электроэнергии решен централизованно, то для частного коттеджа может потребоваться собственный (основной или резервный) источник электроэнергии. Таким источником служат дизельные или бензиновые генераторные установки с возможностью автозапуска. Чтобы эффективно и безопасно их использовать, сначала, перед монтажом электропроводки внутри помещений, мы спроектируем и создадим наружные сети электроснабжения.
Электромонтаж наружных сетей подразумевает прокладку кабелей, монтаж электропроводки для наружного освещения и подсветки фасадов.
Дальнейшие действия по электромонтажу коттеджей будут зависеть от того, какой материал для отделки стен и полов использует владелец — дерево или же бетон и штукатурку, и какой вид монтажа электропроводки он предпочтет в том случае, если стены обшиты деревом — скрытую или наружную.
Так как нередко зимы суровые, то владельцам коттеджей понадобится электромонтаж дополнительных кабельных обогревательных систем — теплые полы, подогрев кровли во избежание обледенения и образования сосулек. Обогревающие кабели прокладываются также в гаражах, на ступеньках дома — везде, где поверхности должны оставаться сухими и чистыми при любых перепадах температур.
Чтобы в результате монтажа электропроводки получить помещение, оборудованное по последнему слову техники, надо не забыть и слаботочные системы — компьютерные и телевизионные кабели, пожарную и охранную сигнализации, телефонные линии и интернет-каналы.
В коммерческих и офисных помещениях распространен электромонтаж с использованием кабель-каналов. Однако сравнительно недавно появился альтернативный способ монтажа электропроводки — прокладка шинопроводов, которые все чаще используются для обеспечения питанием целых зданий. С их помощью можно построить всю сеть электропитания, начиная от подстанции и заканчивая собственно монтажом электропроводки внутри помещений и распределением электроэнергии по всем группам электрооборудования.
Расценки на электромонтажные работы будут зависеть от того, какие в ваших помещениях стены и перекрытия (кирпичные, бетонные или деревянные), какова площадь квартиры, офиса или коттеджа. Стоимость электромонтажа рассчитывается индивидуально для каждого объекта, но в любом случае расценки, предлагаемые нами, являются абсолютно конкурентоспособными в сравнении со средней стоимостью электромонтажных работ.

ID: 78048
Создано: 02/10/2013

Алексей

Зарегистрирован 04/02/2013
Активность 16/12/2013 15:22

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления